Лучшие аддоны для World of Warcraft: Shadowlands для PVE и PVP


Перечень наиболее популярных аддонов для WoW: Shadowlands «Темные земли» — , которые сделают геймплей гораздо удобнее в PVP и PVE. Дополнения, о которых пойдет речь, будут влиять на все игровые аспекты — чат, аукцион, внешний вид панелей и фреймов, скиллы и т. д.

World Quest Tracker

Аддон реализует квестовый навигатор. Игрок сможет вести статистику выполненных заданий, изменять значок задания на картах локаций и многое другое.

Скачать World Quest Tracker: WorldQuestTracker-v9.1.5.431.zip (96 Загрузок )

Deadly Boss Mods

Станет хорошим подспорьем в рейдах на относительно мощных врагов, а также в критических ивентах. В том числе DBM сообщит о времени бафов, которое подходит к концу, или о перезарядке спеллов боссов. Спецэффекты, такие как вспышка экрана и предостерегающие звуки, будут привлекать внимание пользователя к событиям высокой важности.

Скачать Deadly Boss Mods (DBM): DBM-9.1.23.zip (54 Загрузки )

 

Details! Damage Meter

Отображает урон, нанесенный игроком и его сопартийцами. Геймер может улучшить навыки в ПВП и ПВЕ режимах, экспериментируя с «эквипом» и магией.

Скачать Details! Damage Meter: Details-DetailsRetail.9.1.5.9213.145.zip (90 Загрузок )

 

Bartender4

Полностью заменяет интерактивные бары, предлагает широкий набор опций для настройки интерфейса пользователя под себя. Например, можно спрятать бинды или названия макросов, масштабировать или перетаскивать элементы.

Скачать Bartender4: Bartender4-4.10.10.zip (98 Загрузок )

 

OmniCC

Добавляет к предметам и спеллам таймер кулдаунов, а также меняет стандартные КД на цифровые. Будет полезен как в ПВП, так и в ПВЕ.

Скачать OmniCC:  OmniCC-9.1.6.zip (63 Загрузки )

 

HandyNotes

Установка аддона даст возможность создавать тайтлы к карте мира, а также отобразит указатели скрытых сундуков.

Скачать HandyNotes:  HandyNotes-v1.6.4.zip (69 Загрузок )

 

Mythic Dungeon Tools

Позволяет заранее планировать маршруты эпохальных подземелий. В результате на карте отметятся все без исключения «неписи». Помимо этого, можно построить маршрут зачистки и затем переслать его сопартийцам.

Скачать Mythic Dungeon Tools: MythicDungeonTools-v3.7.2.zip (88 Загрузок )

 

RareScanner

Добавляет виньетку на миникарте, которая обозначает наличие редких монстров, сокровищ или важных событий. При обнаружении «рарного» NPC или опасного монстра аддон воспроизводит звуковой сигнал тревоги, уведомляя геймера о необходимости как можно скорее вернуться за ПК, если тот отошел.

Скачать RareScanner: RareScanner_9.1.6.5.zip (56 Загрузок )

Auctionator

Упрощает взаимодействие с аукционным домом. В том числе реализована возможность произвести поиск по интересующим категориям (например, уровню или цене). Также решена проблема разрыва соединения во время сканирования.

Скачать Auctionator: Auctionator-9.1.13-1.zip (72 Загрузки )

 

Azeroth Auto Pilot

Поможет существенно увеличить скорость прокачки «перса». Появляются ценные подсказки, автоматический разговор с неигровыми персонажами, автосбор и сдача квестов.

Скачать Azeroth Auto Pilot:  V9.063.zip (Одна Загрузка )

(Visited 606 times, 1 visits today)

Добавить комментарий