Обзор игры Throne: Kingdom at War

Обзор игры Throne: Kingdom at War

Предыстория
Главный герой – Лорд, основная цель которого заполучить трон и стать правителем процветающего королевства. Путь к цели будет тернист, полон препятствий и трудностей. Вы уже ступили на тропу войны, обратной дороги нет. Единственное что вы можете – это разбить врагов и восстановить былую мощь государства. Будущее зависит от Вас.

Графика и эффекты
Чаще всего браузерные игры не радует пользователей хорошей графикой. Разработчики Throne: Kingdom at War постарались, и качественно прорисовали все объекты. Большое внимание уделили архитектуре строений. При помощи карты вы легко сможете осмотреть окрестности и регулировать свою внешнюю политику.

Путь войны
На главном экране вас встречает персонаж женского пола с приятной внешностью. На первом этапе вас научат строить здания, а также позволят выбрать внешний вид вашего героя и выбрать тип оружия.

Интерфейс

Обзор игры Throne: Kingdom at War

Интерфейс простой, интуитивно понятно. Присутствует несколько информационных разделов. Основная информация о добытых ресурсах отображается прямо по центру. Ресурсы потребуются буквально для каждого действия, в случае недостатка их можно купить в магазине за валюту.

Сейчас в игре присутствуют ресурсы различных типов, такие как: Еда, Железо, Золото, Серебро, Камень, Дерево.

Исследования и прокачка
Доступно несколько вариантов развития королевства. Можно ускорить постройку, повысить скорость передвижения или оптимизировать урон для вражеской армии. Выбрать можно одно из доступных направлений. Например, Экономические исследования или военную разведку.

Как играть
Поскольку Throne: Kingdom at War является браузерной игрой, устанавливать дополнительные приложения на компьютер не нужно. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте игры. Существует и мобильная версия, которая потребует скачки на ваш смартфон.

По итогу.

Обзор игры Throne: Kingdom at War

Игра Throne: Kingdom at War позволит вам добраться до власти, и самостоятельно решать, каким путём развиваться. Вы можете совершенствовать экономические отношения и зарабатывать золото, или же проявлять агрессию с мечом в руках. Графика отличная, анимация плавная и продуманная. Немаловажным достоинством является наличие прокачки и навыков, которые позволял разнообразить ваш геймплей.

Плюсы:
— прокачка;
— создание предметов;
— качественная графика;
— шпионы.

Минусы:
— сильно затягивает;
— наличие платного контента;
— навязчивое обучение;
— необходимость сбора войск для нападения на поселение.

(Visited 32 times, 1 visits today)

Добавить комментарий