Викинги: Война кланов

Викинги: Война кланов

Викинги: Война кланов

Викинги: Война кланов – браузерная ММО игра, разработанная в жанре военной стратегии. Ощутите себя в шкуре беспощадного война, развивайте дипломатичные отношения, вступайте в кланы и завоёвывайте суровые северные земли.

Официальный сайт

https://plarium.com/ru/igri-strategii/vikings-war-of-clans/igra/ — ссылка на официальный сайт игры Викинги

Скандинавский север — территория вечной мерзлоты, где на каждом шагу поджидают опасности. Развивайте собственную армию и захватывайте «место силы». Помните – выживает сильнейший.

Особенности:
· Суровые, жестокие условия;
· Развитие империи с непобедимой армией;
· Специальные вознаграждения за пройденные миссии;
· Возможность стать главным в королевстве.

Вселенная викингов

Викинги: Война кланов

Мир построенный на жестокости и крови. Викинги не знают пощады, не чувствуют жалости, убить для них – обычное дело. В этом мире способен выжить лишь тот, кого не пугают смерть и отсутствие человечности. Чтобы выжить, вам придётся сражаться, идти напролом и учиться выживать.

Развивайте клан, стройте неприступную крепость и покоряйте королевства вместе с армией, беспощадно расправляясь со всеми, кто встретиться вам на пути.

Обзор

Королевства
В игре существует множество локаций – королевств. В каждом королевстве играет около 45000 игроков. Вы имеете возможность перемещать по одному королевству, используя карту мира. В каждом королевстве есть «место силы», которое вам необходимо захватить.

Кланы
Клан — социальная община, имеющая своё название, герб или девиз. Клан необходим для захвата королевств и выживания в суровых условиях. В клане может находиться до 100 игроков, вместе с ними вы будете захватывать специальные локации в центре королевств и объединятся для важных военных операций.

Место силы
В центре королевства расположена особая локация, которую и вашему клану необходимо захватить. За захват клана главный викинг награждается званием конунга королевства и имеет право даровать 1 из 16 званий любому игроку.

Битва королевств
В игре вы можете участвовать в битве королевств – от каждого королевства выдвигается две случайные пары, а победителей ждут ценные вознаграждения.

Плюсы и минусы игры:

К плюсам игры относиться:
· Возможность создавать собственную армию, кланы, прокачивать игрока;
· Прекрасная графика и эффекты;
· Сюжет, который захватывает с первой минуты.

К минусам можно отнести только то, что игра требует постоянного свободного доступа в интернет.

Викинги: Война кланов

Видео обзор Викинги: Война кланов

(Visited 15 times, 1 visits today)

Добавить комментарий