Белые трупы танков мод для WOT 1.23.1 — Уникальная защита и обзор битвы

WCCC программа для "Белых трупов танков"

Белые трупы танков мод для WOT 1.23.1 — Уникальная защита и обзор битвы

Спасаюсь от жалящих бронебойных снарядов игрока, враг старается поскорее найти укрытие, чтобы «зализать раны» — подремонтировать технику и вылечить членов экипажа, получивших ранения. Очень часто в качестве защитного укрытия выбирается уже уничтоженный танк. А что, неплохая защита?! Пробить груду металлолома невозможно, а если какая-то часть танка и выступает из-за груды железа, коптящего жирным черным дымом, то заметить её бывает очень сложно. А точно прицелиться и поразить часть мишени еще сложнее. Враг безнаказанно делает передышку и снова вступает в схватку. Хуже того, когда неприятель использует это место как огневую точку. Выкурить его оттуда может только «арта» своими «чемоданами». Да и то не всегда.

Для подобной ситуации есть неплохое решение — мод белые трупы танков для WOT 1.23.1 World of Tanks (Мир танков). После его установки картина следующего боя сильно меняется. Уничтоженная бронетехника становится белой. А все желающие спрятаться за таким щитом четко выделяются выступающими частями. Самое время дать понять такому хитрецу, что его затея провалилась, и отправить ему в моторный отсек горячий подарок под названием «кумулятивный привет»! Чтобы уж зацепить наверняка!

Белые трупы танков World of Tanks (Мир танков) 1.23.1 — заменяет убитые танки на белые. Теперь вам не надо будет присматриваться куда стрелять если за убитым танком спрятался другой, это очень классно видно на скриншоте.

Мод убитых танков WOT 1.23.1 поможет вам увидеть спрятавшегося противника за убитым танком. Теперь мод представлен в четырех вариантах:

  • Белый
  • Черный
  • Синий
  • Красный
  • Зеленый

В последнем обновлении мода была добавлена новая, универсальная программа для создания текстур убитых танков и не только. С ее помощью вы сможете сделать текстуры с нужным вам цветом.

Для каждого типа текстур можно сразу же задать нужный цвет в html формате. Его можно выбрать здесь и дальше вписать в соответствующее поле «Цвет» в программе напротив нужной текстуры.

Установка мода «Белые трупы танков»

Скопируйте папку «mods» в папку с игрой, подтверждая замену.

Скачать мод и наслаждайтесь уникальной защитой и обзором битвы с модом «Белые трупы танков» для WOT 1.23.1!

(Visited 34 times, 1 visits today)

Добавить комментарий