Прохождение GTA 5 на 100%

Прохождение GTA 5 на 100%

Что нужно, чтобы пройти полностью GTA 5?

Многие почитатели игрового приложения GTA 5 задумываются, как можно пройти его полностью. Это значит, что статистика игры должна достигнуть отметки 100%. Далеко не каждому удается этого добиться. Именно для таких целеустремленных игроков и предназначен представленный материал.

Для просмотра актуального прогресса прохождения игры, а также ее статистики нужно нажать на паузу и в меню активировать раздел Статистика — 100% контрольный список. Кроме прочего, описываемый список можно увидеть на онлайн-ресурсе Social Club. Кроме прочего, там имеется и другая интересная информация.

Базовый перечень требований для полного прохождения игры

Если говорить коротко, то для прохождения GTA 5 на все 100% необходимо сделать такие достижения:

Пройти все 69 миссий, таким образом, завершая сюжетную историю приложения;
Пройти 42 развлечения и хобби, которые имеются в игре. Среди них летная школа, тир, гонки и др.
Завершить миссии всех чудаков и незнакомцев, присутствующих в игре. Всего необходимо пройти 20 из них. Причем описываемые миссии не являются частью основной сюжетной линии.
Завершить 14 случайных событий, таких как помощь в остановке преступников и пр.
16 других пунктов (разное), которые включают приобретение особого предмета, выполнение уникальных движений, сбор разного рода объектов и пр.

Что входит в полное прохождение GTA 5?

Итак, если говорить об основных миссиях, то все 69 из них должны быть завершены игроком. Это даст 55% полного прохождения GTA 5. Что касается миссий, предлагаемых чудаками и незнакомыми лицами, присутствующими в приложении, то всего их имеется 58. однако лишь 20 из них воздействуют на полное прохождение игры. В результате процент прохождения повышается на 10%.

Игровой проект GTA 5 предусматривает 59 различных хобби и развлечений. При этом для полного прохождения необходимо выполнить только 42 из них:

Окончить летную школу с бронзовым или лучшим показателем на протяжении 12 предоставляемых заданий;
Победить в игре в дартс;
Осуществить 13 прыжков с парашютом в соответствующем клубе;
Получить пар или ниже в игре в гольф;
Поучаствовать в гоночных соревнованиях, в которых следует завоевать третье место или выше. Среди них необходимо поучаствовать в 5 уличных соревнованиях, 4 на море, 6 по пересеченной местности, 3 по триатлону.
Победить в теннисном матче;
Отстреляться в тире по 6 классам оружия с бронзовой медалью или лучше.
В общем же прохождение всех хобби и развлечений дает возможность поднять прогресс прохождения игры GTA 5 на 10%.

Случайные события в игре дают только 5% прироста прогресса. Для того чтобы пройти всю GTA 5 необходимо выполнить только 14 случайных событий, хотя всего по карте их разбросано целых 57.

Другие достижения, которые необходимо осуществить в игре, дают прирост прогресса прохождения в 20%. Среди них:

Приобретение пяти единиц любого недвижимого имущества;
Сбор и выполнение: 50 остановок космического корабля, 50 кусков писем, 25 прыжков и различных трюков, 25 пролетов под мостами.
Приобретение машины в Интернете.
Прохождение Booty Call.
Ограбление магазина;
Проведение времени с проституткой;
Посещение Дартс, Кино, Бара, Стрип-Клуба.
Посещение кинотеатра.
Выполнение всех вышеописанных условий и моментов игры GTA 5 даст возможность достичь желаемой целы – пройти ее на все 100%. Ведь это под силу далеко не каждому игроку и почитателю данного игрового проекта.

(Visited 32 times, 1 visits today)

Добавить комментарий