Зоны пробития от \»Красной Звезды\» для 1.23.1

Зоны пробития от "Красной Звезды" для 0.9.15.0.1

Зоны пробития от клана \»Красная Звезда\» для 0.9.15.0.1 помогут всем тем, кто еще только начинает играть в World of Tanks (Мир танков). С их помощью можно научиться стрелять по танках таким образом, чтобы их всегда пробивать, даже если они обладают очень хорошей броней. Ведь какую бы броню танк не имел, у него всегда есть зоны пробития, в которые можно легко нанести урон.

Данные шкурки носят наименование зоны пробития от Красной звезды 0.9.15.0.1, потому что их сделали люди из известного клана Красная звезда. Они уже давно их не обновляют, но это названия за ними закрепилось до сих пор. Все уязвимые зоны танков, после установки шкурок пробития, заштрихуются в особый цвет. Каждый обозначает свою зону пробития.

Описание цвета всех штрихованных зон пробитий:

  • Красная — наиболее пробиваемые зоны танка.
  • Фиолетовая — место, где размещается боеукладка.
  • Зеленая — место, где размещается двигатель.
  • Голубая — место, где размещается топливный бак.

Все достаточно просто, теперь вы будете сразу знать куда вам необходимо стрелять когда на вас выезжает враг. И со временем вы уже сможете играть без данных шкурок, однако уже со знаниями зон пробитий. Сейчас в пак входит свыше 170 шкурок пробития наиболее популярных танков. Подавляющее большинство из них начинаются с пятого уровня, так как для уровней ниже просто нету смысла их делать.

Ниже доступно три варианта шкурок пробития:

  • 100% качество — это стандартный пак шкурок. Если вы сомневаетесь какой именно качать, то качайте его.
  • 100% + Zoom — шкурки работать начинают исключительно при приближении к противнику в специальном аркадном режиме 100 м, а в снайперском 150-200 м;
  • 25% качество — это сжатые зоны пробития для всех слабых компьютеров или людей с плохим интернетом.

Скачать Штрихованные зоны пробития от «Красной Звезды» для 0.9.15.0.1

(Visited 43 times, 1 visits today)

Добавить комментарий