Tank icon maker v032

Tank icon maker v032

Данная программа предназначена для того, чтобы вы могли в любой момент сами создавать подходящие иконки, менять внешний вид картинок, а также давать названия танкам.

Теперь вы можете с помощью программы для world of tanks Tank icon maker v032 делать именные наклейки на танки. Например, прикрепить к танку наименование класса Ст, Пт, Тт, Арт, Лт.

Если раньше набор иконок был довольно ограниченным, теперь простор вашей фантазии не сковывается никакими рамками. А при желании вы и сами допишете скрипт программы взлома world of tanks и дорисуете новые иконки.

Как использовать. Все как всегда. Берете архив, распаковываете. Обычно все идет как по маслу, однако может получиться так, что ничего не получается. Тогда надо использовать лаунчер .NET Framework 4 от Microsoft. В нем откройте нужную папку и скопируйте содержимое архива в папку игры WOT.

Tank icon maker v032

Иногда иконки бывают зеркальными, что раздражает. Для устранения досадной недоработки надо использовать XVM.xvmconf. Файл устанавливается в каталог guiflash в папке игры.

Если мод не нужен и хочется вернуть исходные иконки, то в меню таблицы надо выбрать кнопку original и все вернется на круги своя.

Пользоваться программой легко и удобно. Если она нужна, то нажатие правой кнопки мыши вызывает появление панели, как вызывает трение лампы джинна.

Программа обновлена до последней версии и дает следующие преимущества игрокам. Суперэффект \»Size / position\» позволяет выровнять слои иконки не только по краям, но и по центру. Вы можете поиграть с размерами и расположением иконок.

Причем размер иконок определяется только с помощью данной настройки, так как именно этот модуль позволяет произвести коррекцию четкости изображения.

Если нужно обрезать иконку, то воспользуйтесь модулем \»Clip\». С его помощью можно обрезать лишние слои и снизить размерность. Модуль дает возможность менять глубину цветности в пикселях.

Модуль \»Image / Filename pattern\» позволяет добавлять в иконки свои картинки. Менять местами изображения, создавать нечто типа коллажей иконок.

\»Tile\» — модуль, который убирает размытые края.

Если вы хотите использовать стиль Black_Spy, то отныне он четко виден, нет никаких размытостей и наползаний по контуру фона. Иными словами, устранены все недоработки программы.

Скачать программу world of tanks можно по прилагающейся внизу ссылке.
[attachment=1077]

(Visited 19 times, 1 visits today)

Добавить комментарий