Программа WoT Pinger

Программа WoT Pinger

Программа для world of tanks является необходимым дополнением для каждого игрока WOT. Само название говорит за себя. Очевидно, что с помощью кода можно проверять пинг (отклик) игрового сервера. Программа работает до начала боя. Когда вы уже открыли окно боя, а сервер недоступен, это крайне неудобно. Теперь программа будет проверять настройки заранее. Если у вас постоянно происходят обрывы связи или ваш провайдер не так чтобы очень надежен, а совсем наоборот, то программа взлома world of tanks нужна вам как воздух.

На сегодняшний день программа взлома обновлена до версии 2.0. Это значит, что все старые недоработки, которые мешали использовать патч, исчезли. Игра не лагает во время просмотра пингов. Для тех, кто совсем в танке, есть подробное окошко помощи. Там все расписано очень внятно и познавательно.

Вполне вероятно, что вы откроете для себя массу новых функций при использовании программы. Так, добавлена уникальная возможность добавлять сервера по наименованиям, а не вбивать цифровые пути.

Дизайн программы также не подкачал. Выглядит программа достаточно привлекательно, интерфейс, как уже было сказано, понятен и прост.

Единственное, что может не радовать, это системные требования. Они изменились в сторону качественных ОС. Сейчас программа настойчиво требует установки .NET 2.0 (Windows XP/Vista/7).

С помощью программы вы можете единовременно пинговать сразу четыре основных российских сервера игры. Все они подписаны, а на специальном табло окна программы отображены индикаторы, которые показывают линию качества связи. Номера всех серверов проставлены, в наличии есть кнопка запуска процесса пингования.

После того, как вы стартуете, программа начнет делать ICMP запросы. Сделав 10 штук, остановится и будет ждать дальнейших ЦУ. Увидели страшное число 999? Не пугайтесь, повторите пингование заново. И вообще, повторы включать можно сколько угодно раз для любого из серверов.

В новой версии имеется вариант программы для международной версии WOT. В принципе, на этом все новшества. Пряников не полагается.

Скачать программу world of tanks просто. Жмем на ссылку, забираем архивный файл и распаковываем. В нем, как полагается, инструкция, сама прога и конфигурационный файл.

Программка отсканирована на наличие вирусов. Вообще, скачивая на нашем сайте, можете не бояться вирусов. Мы работаем красиво!

Скачать Программа WoT Pinger
[attachment=1072]

(Visited 59 times, 1 visits today)

Добавить комментарий