Суперинформативные прицелы для World of Tanks (Мир танков) 1.23.1

Суперинформативные прицелы для World of Tanks (Мир танков) 0.9.0

Суперинформативные прицелы для world of tanks являются ничем иным, как прекрасным патчем для игры. Если ранее все прицелы так или иначе повторяли друг друга, то этот патч обладает заметным преимуществом: при наведении прицела дается столько информации, что не попасть в цель после таких подсказок попросту стыдно.

Идеально подойдет разработка прицела для новичков, которым вообще рекомендуется, недолго думая, устанавливать прицелы в игре.

Автор прицела deegie доработал программку, и получилась очень эффективная, актуальная версия, которая подходит для новейшей версии игры.

Суперинформативные прицелы для World of Tanks (Мир танков) 0.9.0

Прицел дает информацию об орудии, в которое вы собираетесь стрелять. Во-первых, полезно. Во-вторых, это еще и чисто визуально очень красиво. Такое ощущение, что перед вами открывается панель управления внутри салона космического корабля.

Суперинформативные прицелы для World of Tanks (Мир танков) 0.9.0

Может использовать снайперский прицел, можете артиллерийский, суть не меняется. Поиграйте с углами наводки, которые отныне не будут сбиваться при ваших движениях, что особенно актуально в условиях плохой видимости. Разумеется, будет посчитано время движения снаряда.

Скачайте прицел по обычной схеме. Разделы gui и scripts надо положить в основную папку.

Установка:
Скопировать папку gui и scripts в WOT/res_mods/0.9.0/.

Скачать Суперинформативные прицелы для World of Tanks (Мир танков) 0.9.0
[attachment=1080]

(Visited 39 times, 1 visits today)

Добавить комментарий