Terminator прицел для WoT 1.23.1

Terminator прицел для WoT 0.9.0

Модификация прицелов. С обновлением игры выходят и модифицированные прицелы для world of tanks. Функциональный прицел Терминатор – анимированный вариант прицела с эффектной графикой.

Обновленный до версии 0.9.0, набор из двух прицелов не зря получил такое название. Оригинальная форма, напоминающая терминатора, во время боя смотрится интересно, необычно и ярко. Голубая палитра не режет глаз. С виду прицел выглядит несколько громоздким, однако игре такие размеры нисколько не вредят.

Terminator прицел для WoT 0.9.0

Для снайперского режима вращающееся кольцо заменила легкая и прозрачная дымка. По окончанию перезарядки она пропадает. Сведение изменено для двух вариантов боя: снайперской стрельбы и аркадного обстрела.

Корректная работа таймера перезарядки позволяет четко просчитать стратегию и выбрать правильную тактику. О готовности стрелять сообщает надпись и анимация прицела в виде яркой волны, пробегающей по нему.

Terminator прицел для WoT 0.9.0

Игрок видит дистанцию, которую должен преодолеть снаряд, дабы долететь до танка противника, и оценивает оставшееся их число.

Сведение меняет свою окраску динамично:
•зеленая – по готовности выстрелить;
•красная – когда выстрел произошел;
•оранжевая – в процессе подзарядки.

Устанавливается прицел стандартно.
1.Распаковать
2.Извлечь папку 0.9.0 из архива в папку World_of_Tanks\\res_mods\\ с заменой.

Скачать Terminator прицел для WoT 0.9.0
[attachment=1051]

(Visited 46 times, 1 visits today)

Добавить комментарий