Хороший прицел — точный выстрел для WoT 1.23.1

Хороший прицел - точный выстрел для WoT 0.9.0

В онлайн игре World of Tanks (Мир танков) крайне важен точный выстрел, ведь от этого зависит не только личный успех игрока, но и результат команды. Выберите свой прицел и в бой! В таких симуляторах, как World of Tanks (Мир танков) важной составляющей процесса игры является прицел. И каким Вы его построите — зависит большей частью от Вас.

Разработчики постоянно стремятся разнообразить игровой процесс, сделать его интереснее, насыщеннее и привлекательнее для пользователей с различными требованиями. Множество прицелов оставляет игрока на распутье: какой выбрать? Вот некоторые свойства и преимущества отдельных приборов для наведения.

Для тех, кто обращает внимание как на эстетическую, так и на практическую ценность игровых элементов, прекрасно подойдут прицелы Хамелеон. Особенностью является новое сведение с показателем пробития, а также индикатор вашего урона. А белый круг, появляющийся при полном сведении в режиме снайпера — это, во-первых, довольно удобно, во-вторых, просто красиво.

Вы также сможете оценить улучшения, сделанные для восьми исторических прицелов HARDscope.

А те, кто предпочитает использование простых вариантов наведения на цель, могут воспользоваться снайперским прицелом, где лишь указана информация о дальности нахождения противника. Или используйте немного отличающийся вариант с показателем брони врага:

Эти и другие интересные новшества сделают вашу игру увлекательней и насыщеннее.

Установка:
Скопировать папку gui в WOT/res_mods/0.9.0/.

Ссылка на прицел:
[attachment=1050]

(Visited 28 times, 1 visits today)

Добавить комментарий