Прицел \»Хищник\» World of Tanks (Мир танков) 1.23.1

Прицел "Хищник" World of Tanks (Мир танков) 0.9.0

Быстрая смена цветовой гаммы прицела во время перезарядки. Геймеры непременно оценят прицел для world of tanks Хищник, ведь он не просто информативен, он еще и интересен своей необычайной способностью изменять цвет в процессе перезарядки. Название прицела говорит само за себя!

В то время как игрок осуществляет после выстрела перезарядку своей боевой машины, установленный прицел буквально за считанные секунды из светло-голубого становится светло-коричневым с соответствующим отображением попадающего в его поле зрения рельефом. Помимо цветовой анимации, он указывает время, которое было отведено игроку на перезарядку, помогает идентифицировать противника при наличии препятствий на пути, четко сформулировать тактику ведения боя.

Фильм \»Хищник\» всегда радовал ценителей достойного экшена яркой атрибутикой, сочными боевыми сценами и необычными спецэффектами, весьма привлекательными для того времени. Неудивительно, что лента до сих пор остается фаворитом многих людей, а значит, символика \»Хищника\» успешно применяется там, где ее особенно и не ждали.

Именно так появился новый прицел для world of tanks, мод, связанный с деталями и идеологией фильма. Он подходит для версии world of tanks 0.9.0.

Причем это даже не один прицел, а целый набор, то есть вы можете предпочесть вариант арт, аркадный и снайперский прицел.

Прекрасная звуковая обработка делает честь создателям мода. При этом частично будет проседать FPS, что, в общем-то, на любителя.

Кроме основной атрибутики прицела вы можете скачать дополнительные моды для WOT, имеющие отношение к стилю Хищника.

По сравнению с предыдущей версией есть улучшения мода до 1.2. При завершении боя не выдается сообщение об ошибке, а барабан в цифровом варианте изменен на аналогичный графический.

Прицел "Хищник" World of Tanks (Мир танков) 0.9.0

Смена цветового решения в процессе перезарядки прицела Хищник позволяет отвлечься и является мощным психологическим ходом, снимающим напряжение неброскими цветовыми переходами. По своей информативности он не уступает другим видам прицелов, отличается высокой степенью функциональности, оригинальностью исполнения. Процесс скачивания и установки не занимает большого количества времени и не зависит от исходного программного обеспечения персонального компьютера игрока.

Установка:
Скопировать папку gui в WOT/res_mods/0.9.0/

Скачать Прицел \»Хищник\» 0.9.0
[attachment=1026]

(Visited 70 times, 1 visits today)

Добавить комментарий