Красивый и предельно простой снайперский прицел в белом цвете

Красивый и предельно простой снайперский прицел в белом цвете

Белый снайперский прицел. Снайперские прицелы для World of Tanks (Мир танков) стали популярными не только благодаря их точности, а из-за неповторимого внешнего вида. Потому оригинальность и антураж – это основные поводы установить их для своей боевой машины. Причем после этого она приобретает новые особенности. В частности, игрок начинает проще ориентироваться, запоминает расстояние, которое вычисляет самостоятельно. Из-за этого и точность выстрелов повышается на порядок.

Данный снайперский прицел является по-настоящему уникальным. Причина тому – нестандартное цветовое решение. Он выполнен в белом цвете, что удачно контрастирует на фоне окружения, текстур взрывов, воды или солнечного отблеска. Потому игрок с таким прицелом практически всегда остается боеспособным, поражая противников механически отточенными выстрелами.

Установка прицела в качестве стандартного несложная. Для этого сначала потребуется скачать дистрибутив и графический файл прицела

Установка:
Для установки данного мода скопируйте папку res_mods из архива в папку: /World_of_Tanks/

Скачать Красивый и предельно простой снайперский прицел в белом цвете
[attachment=1025]А вы вкурсе что на FroGik.Ru можно без регистрации абсолютно бесплатно скачать фильмы. Лучший портал рунета. Все бесплатно и по прямой ссылке!

(Visited 26 times, 1 visits today)

Добавить комментарий