Taipan world of tanks 1.23.1 снайперский прицел

Taipan world of tanks 0.9.0 снайперский прицел

Максимально информативен и практичен. Этот универсальный, максимально дополненный прицел отличается наличием роскошной анимации, информативностью и простотой управления. Центр сведения отображается в виде центральной точки зеленого цвета, при этом немного ниже отображается соотношение текущего пробития снаряда и уровень бронирования цели в данном месте. Taipan world of tanks снайперский прицел оснащен индикатором пробиваемости установленной цели.

Taipan world of tanks 0.9.0 снайперский прицел

Он легко идентифицирует противника даже при наличии препятствий на пути геймера, вычисляет расстояние до вражеской боевой машины. Данный снайперский прицел предоставляет информацию игроку о степени нанесенного урона, а также находит на транспортном средстве противника места с минимальным уровнем бронирования, которые являются наиболее уязвимыми.

Taipan world of tanks 0.9.0 снайперский прицел

Taipan world of tanks моды прицелы представлены в нескольких вариантах: аркадный, снайперский, арта. Для того чтобы скачать прицелы world of tanks Taipan, необходимо перейти по ссылке. Установка и скачивание не занимают много времени и не зависят от исходного программного обеспечения ПК.

Установка:
Установить шрифты (скачать можно снизу)
Скопировать папку gui и scripts в World_of_Tanks\\res_mods\\0.9.0\\

Скачать Taipan world of tanks 0.9.0 снайперский прицел
[attachment=1024]

(Visited 26 times, 1 visits today)

Добавить комментарий