Рваный world of tanks снайперский прицел с индикатором бронепробиваемости

Рваный world of tanks снайперский прицел с индикатором бронепробиваемости

Прост, информативен и функционален. Рваный world of tanks снайперский прицел с индикатором бронепробиваемости оснащен красивейшей анимацией взрыва БК, нанесения врагу урона, его устранения. Эффект вращения смотрится крайне реалистично. Этот прицел станет отличной заменой старой моде, которая была установлена для игры в танки. Он исчерпывающе информативен, функционален и достаточно прост в обращении. Наличие разноцветных лучей указывает на сторону разворота боевой машины, помогает понять, где находится дуло танка и куда его лучше направить в сложившейся ситуации.

Рваные world of tanks моды прицелы позволяют легко идентифицировать боевую машину противника даже при наличии препятствий, молниеносно ее нейтрализовать. Данные прицелы для wot измеряют расстояние до цели, приближают к ней с тем, чтобы рассмотреть наиболее уязвимые места и выстрелить в те из них, где отсутствует бронь.

Для того, чтобы скачать и установить прицелы world of tanks бесплатно не требуется много времени. Для того, чтобы скачать прицелы world of tanks Рваные с индикатором бронепробиваемости, необходимо всего лишь перейти по этой ссылке/

Установка:
Для установки данного мода скопируйте папку res_mods из архива в папку: /World_of_Tanks/

Скачать
[attachment=1023]

(Visited 27 times, 1 visits today)

Добавить комментарий