Синий world of tanks 1.23.1 снайперский прицел в модифицированном варианте

Синий world of tanks 0.9.0 снайперский прицел в модифицированном варианте

Еще белее практичен и информативен. Пожалуй, сегодня достаточно трудно найти игрока, который не был бы знаком с обычным синим прицелом для world of tanks. А вот Синий world of tanks снайперский прицел в модифицированном варианте, появившийся относительно недавно, отличается более усовершенствованной, переделанной основой.

В Синие world of tanks моды прицелы в модифицированном варианте были внесены изменения, позволяющие геймеру видеть во время ведения боя дополнительно:
— толщину брони танка врага;
— участки пробития орудия.

Синий world of tanks 0.9.0 снайперский прицел в модифицированном варианте

Помимо этого, прицелы для wot данного типа измеряют расстояние до танка противника, определяют время, отведенное на перезарядку, идентифицируют вражескую машину при наличии препятствий на пути. Этот прицел в модификации стал еще более удобным и максимально информативным. Он как нельзя лучше подойдет всем, кто ценит комфорт и не любит загроможденность экрана обилием не нужных данных.

Синий world of tanks 0.9.0 снайперский прицел в модифицированном варианте

Для того, чтобы скачать прицелы world of tanks в Синем цвете в модифицированном виде, необходимо всего лишь перейти по указанной ссылке. Скачать Синие прицелы world of tanks бесплатно в модифицированном варианте и установить их вне зависимости от типа программного обеспечения, представляется возможным для каждого. Этот процесс не займет много времени.

Установка:
Скопировать папку gui в WOT/res_mods/0.9.0/.

Скачать снайперский прицел в модифицированном варианте
[attachment=1019]

(Visited 24 times, 1 visits today)

Добавить комментарий