40 тонн world of tanks снайперский прицел

40 тонн world of tanks снайперский прицел

Этот прицел создан специально для тех игроков, которые привыкли побеждать на поле боя и хотят видеть слабые стороны противника с тем, чтобы быстро его нейтрализовать. Он быстро скачивается, не требует материальных затрат, легко устанавливается, точен и гарантированно приносит победу своему обладателю.
40 тонн world of tanks снайперский прицел делает игру увлекательной и интересной. Он точно измеряет расстояние до боевой машины противника, позволяет быстро его идентифицировать и найти самые слабые места, в которых нет брони.

Прицелы для wot 40 тонн яркие, точные. При наведении предоставляют полный объем информации, включая время, отведенное на перезарядку. Они созданы в трех основных типовых вариантах: аркадном, артиллерийском и снайперском. Их важнейшей отличительной особенностью является сохранение визуализации боевой машины противника и своего танка.

40 тонн world of tanks снайперский прицел

При снайперском типе прицела создается ощущение своей машины изнутри при полном сохранении хорошей ширины обзора. Прицел 40 тонн отлично подходит для того, чтобы стрелять в противника в момент его активного передвижения.

Для того чтобы скачать прицелы world of tanks 40 тонн, необходимо зайти на соответствующий сайт и перейти по ссылке.

Сегодня имеется возможность скачать прицелы world of tanks бесплатно. World of tanks моды прицелы устанавливаются на персональный компьютер геймера достаточно быстро вне зависимости от типа программного обеспечения. С этим прицелом победа не заставит себя долго ждать!

Установка:
Скопировать папку gui в WOT/res_mods/0.9.0/

Скачать 40 тонн world of tanks снайперский прицел
[attachment=1012]

(Visited 28 times, 1 visits today)

Добавить комментарий