J1mB0 — Одни из лучших прицелов для WoT 1.23.1

J1mB0 - Одни из лучших прицелов для WoT 0.9.0

J1mB0 world of tanks снайперский прицел удобен в использовании во время игры и имеет достаточно большое количество неоспоримых преимуществ. Он легко скачивается без каких — либо денежных затрат (бесплатно) и устанавливается на персональный компьютер с абсолютно любым программным обеспечением.
Этот универсальный world of tanks снайперский прицел отличается высоким уровнем точности и отличным качеством. Он исполнен в достаточно простом, незамысловатом стиле, яркой цветовой гамме – зеленой и красной. Прицелы для wot J1mB0 отличаются быстротой. Они отображают толщину брони танка, позволяют его в минимальные временные сроки идентифицировать и уничтожить.

World of tanks моды прицелы позволяют также точно определить расстояние до танка противника, быстро прицелиться к его самой уязвимой стороне, отображенной на дисплее и нейтрализовать.

J1mB0 - Одни из лучших прицелов для WoT 0.9.0

J1mB0 определяет затраченное на перезарядку время, а также время, которое было отведено на полет снаряда, процент ХП. Этот прицел содержателен и по праву занимает высокие рейтинги среди участников игры различной возрастной категории.

J1mB0 - Одни из лучших прицелов для WoT 0.9.0

J1mB0 world of tanks снайперский прицел совместим с различными программами, быстро скачивается и легко устанавливается. Для того, чтобы скачать прицелы world of tanks J1mB0, необходимо зайти на соответствующий сайт во всемирной сети Интернет и перейти по ссылке. Все желающие могут также скачать прицелы world of tanks бесплатно и установить на свой компьютер за считанные минуты.

Установка:
Установка прицела: скопировать папку 0.9.0 в :/WOT/res_mods/.
Установка дополнений из папки \»Дополнения\»: скопировать папку gui в :/WOT/res_mods/0.9.0/

Скачать J1mB0 — Одни из лучших прицелов для WoT 0.9.0
[attachment=1001]

(Visited 39 times, 1 visits today)

Добавить комментарий