World of tanks 1.23.1 снайперский прицел с панелью наносимых повреждений

World of tanks 0.9.0 снайперский прицел с панелью наносимых повреждений

Модифицирован и функционален.
Этот прицел оснащен функцией показа участков танка противника, которые не подверглись пробитию, визуализацией рикошетов. Он включает в себя усовершенствованный таймер по осуществлению ремонта модулей, которые имеются в распоряжении машины геймера, предоставляет возможность суммирования урона, который был нанесен при возникновении пожара. В случае возгорания боевой машины, цвет иконки танка и его скриптов изменяется.

World of tanks снайперский прицел с панелью наносимых повреждений также моментально фиксирует и идентифицирует тип, объем наносимого вреда противником танку игрока. Его конфигурация находится в формате HTML, что существенно облегчает установку.

World of tanks моды прицелы включают в себя новейшие макросы, которые ответственны за тип наносимого урона. Прицелы для wot с панелью повреждений наделены способностью указывать координаты, наносимые по отрицательной шкале высоты, звуковым оповещением при пожаре.

Сегодня скачать прицелы world of tanks с панелью наносимых повреждений не составляет труда. Для этого необходимо перейти в раздел прицелы world of tanks, бесплатно скачать и загрузить их на свой персональный компьютер, после чего выполнить установку.

Установка:
Скопировать папку gui в WOT/res_mods/0.9.0/

Скачать Набор прицелов (снайперский, аркадный) для WOT 0.9.0
[attachment=995]

(Visited 20 times, 1 visits today)

Добавить комментарий