World of Tanks (Мир танков) 1.23.1 снайперский прицел для АРТ

World of Tanks (Мир танков) 0.9.0 снайперский прицел для АРТ

World of tanks снайперский прицел для АРТ оснащен компасом, позволяющим легко ориентироваться на поле боя и находить противника в сетевой игре. На сегодняшний день данный вид прицелов является одним из наиболее востребованных и актуальных среди геймеров различной возрастной категории.

Посредством таких установок, как прицелы для wot АРТ можно определять максимально точное время полета снаряда, а возможность затемнения в режиме снайпер — получать точную информацию о местоположении противника.

Скачать прицелы world of tanks АРТ можно на сайте, перейдя по ссылке. Прицелы world of tanks бесплатно загруженные позволят вам усовершенствовать свой танк, выти на передовые позиции в ведении боя. Игра станет намного интересней и увлекательней за счет расширения арсенала прицелов более совершенными их видами.

Для того, чтобы установить world of tanks моды прицелы для АРТ, необходимо в виде блокнота открыть специально созданный для этого файл и выбрать из уже имеющегося списка код арты своего оружия. Затем вписывается код, состоящий из буквенного и цифрового обозначения. После этого он сохраняется и можно смело приступать к игре одними из лучших снайперских прицелов.

Установка:
Скопировать папку gui в WOT/res_mods/0.8.8/

Скачать Синее сведение для Арт
[attachment=989]

(Visited 33 times, 1 visits today)

Добавить комментарий