Модифицированный читерский прицел для WoT

Модифицированный читерский прицел для WoT

Каждый уважающий себя танкист следит за обновлениями в мире модов, где особенное место занимают прицелы для wot, так как при правильной подборке значительно облегчают игровой процесс.

Наиболее интересные скачать прицелы для world of tanks бесплатно не составит труда, исключением не стал и этот прицел. Залив себе на диск новинку, и установив в папку с игрой, на выходе вы получите очень информативную конфигурацию. Наиболее красиво выглядит world of tanks снайперский прицел, который отображает процесс сведения на цель и время перезарядки орудия (это почти как у всех), но изюминкой является указание на шанс пробития. Точнее при наведении на цель вы получите текстовую подсказку о толщине брони и если индикатор-надпись Тонкая будет гореть зелёным, смело стреляйте, пробитие обеспечено, врагу обеспечен не только урон, но и есть шанс нанести критическое повреждение. Другие информационные показатели отражают уровень хп в процентах и расстояние до цели.

Бесспорно, функционал данного прицела для Wot встречался и ранее в других сборках, но то, как он подан здесь это настоящий шедевр. Устанавливается прицел, как и все другие.

Дамаг вам в карму и удачных боев на полях сражений!

Информация:
[hide]Привет что бы получит чит прицел тебе нужно:
1. Зайти на наш форум
2. Оставить 5 сообщений.
3. После чего написать мне в ЛС, потом я отправлю ссылку.[/hide]

(Visited 27 times, 1 visits today)

Добавить комментарий