Исторические прицелы Hard-Scope для WOT 1.23.1

Исторические прицелы Hard-Scope для WOT 0.9.0

Прицелы в World of Tanks (Мир танков) — это один из самых важных элементов, от которого зависит ваш успех в игре. Говоря о прицелах, объединенных под общим названием Hard-Scope, следует отметить, что эта сборка объединила в себе 8 исторических аркадных снайперских прицелов, предназначение которых — стрельба с особо точным высоким уровнем попаданий в противника.

Особенностью этой сборки является наличие встроенной информации о вражеских машинах. В них также присутствует еще одна немаловажная для игроков функция — Таймер перезарядки. С ним вы всегда можете видеть, сколько времени уходит на подготовку своего оружия к выстрелу и можете определить лучший момент, когда вам следует выехать из укрытия и сделать свой победный выстрел.

В сборке Hard-Scope присутствует весьма хорошая возможность выбора разных исторических сеток прицела прямо в ходе игры. Модификация типа и сетки прицелов производится в настройках игры. Для особо требовательных игроков предусматривается огромное количество разных настроек, а также функция изменения затемнения и подстройки его под свои требования к удобству. Эти прицелы предназначены и модифицированы исключительно под версию игры World of Tanks (Мир танков) 0.9.0.

Скачать HARDscope для WoT 0.9.0
[attachment=975]

(Visited 42 times, 1 visits today)

Добавить комментарий