Скачать моды от ПроТанки 1.23.1 расширенная версия

Вы уже готовы танкисты? Представляем моды от ПроТанки  расширенная версия — наилучшая сборка модов от ПроТанки, которая на сегодняшний день существует. Лишь в ней все моды работают корректно, ведь ее обновляет целая команда мододелов во главе с Юшей. Это единственный мультипак, который может установить и настроить вашу игра таким образом, что она будет летать, даже на наиболее слабых компьютерах.

Устанавливайте свои любимые моды и совсем не бойтесь, что из-за них будет падать частота кадров в игре, так как команда ProTanki переписывает все моды с нуля, ликвидирует лишний мусор и оптимизирует их. Все это делается, чтобы убрать по максимуму влияние модов на ФПС в игре.

Новый мод-пак в себя включает все самые необходимые моды, в нем можно найти любой мод, который нужен для игры. Устанавливая его сразу после выхода нового обновления можно быть спокойным и знать, что все моды, которые установились, уже адаптированы для нового патча и ошибок в их работе должно быть очень мало.

Правда исключить сразу все ошибки невозможно, однако это вовсе не беда, так как в мультипак встроено специальное автоматическое оповещения о выходе обновленной версии, это поможет вам иметь всегда в клиенте моды наиболее последних версий, что сократит возможности вылета или зависания игры среди боя к минимуму.

Моды от ПроТанки выпускаются в таких вариантах:

  1. Base — это базовая версия мультипака, где нет возможности включения статистики.
  2. Full — расширенные моды Про Танки уже с возможностью включения статистики.
  3. Ultimate — это версия мультипака, где все моды уже упакованы в установщик и вам не надо будет качать их из Сети. (Добавлена потому что сервера с модами, увы, не справляются с загрузкой. Полагаю многие из вас столкнулись с проблемой очень длительных загрузок модов из интернета при установке).

Почему мультипак  считается лучшей сборкой модов?

  • выпускается в русском и английском варианте;
  • предотвращает поломку клиента игры при применении Wot Tweaker;
  • предотвращает вред клиенту и компьютеру при не правильной установке;
  • чистка клиента от старых модов и лишнего мусора;
  • визуальный просмотр модов;
  • много эксклюзивных решений;
  • постоянно максимальный ФПС;
  • самое большое число модов, которые можно установить при помощи установщика;
  • возможность качать крупные моды из интернета.

Ниже вы сможете скачать мультипак ПроТанки для WOT и совсем не боятся того, что он заражен вирусом, поскольку мы сотрудничаем с каналом ПроТанки, а также являемся их партнерами по официальному распространению мультипака. В связи с этим на данной странице всегда доступна наиболее актуальная и новая версия модпака от Pro танки.


Скачать моды от ПроТанки расширенная версия

(Visited 521 times, 1 visits today)

Добавить комментарий