Моды от Джова 1.23.1 (Модпак Jove расширенный) — Скачать

Моды от Джова 0.9.15.0.1 (Модпак Jove расширенный) - Скачать

Модификации для «World of Tanks (Мир танков)»

Моды от Джова — это самые нужные и полезные модификации, необходимые для интернет-игрушки «World of Tanks (Мир танков)». Здесь собрание всевозможных прицелов, улучшенных дамаг панелей, лампочек, углов наводки и много другого. Чтобы установить такую сборку модов, нужно загрузить установщик на нашем сайте. После этого выберите самый интересный, по Вашему мнению, мод и устанавливайте его.

Сборка имеет два варианта:

  • моды от Джова в расширенной версии;
  • моды от Джова в базовой версии.

В расширенной версии модпака есть улучшенный зум х 25 и включённая статистика оленемера. Все остальные моды тут одинаковые с теми, которые представляет базовая версия. Сборку Джова публикует официальный портал, и она поддерживается ВГ. Но здесь такое ограничение: пакет модификаций не должен содержать оленемер. Разработчикам он не очень нравится. Поэтому мы ожидаем расширенную версию собрания модов Джова, которая появится через несколько дней после того, как выйдет базовая.

Команде Джова каждый раз удаётся делать модпаки очень удобными в использовании. Максимальная информативность тоже очень важна, даже когда немного проседает FPS. Пакет модификаций такого плана – незаменимый помощник для танкистов. С его помощью Вы выживете и одержите победу даже в самом тяжёлом бою. После первой же установки модов Вы поймёте, что без них игра уже не такая.

Моды Джова для «World of Tanks (Мир танков) 0.9.15.0.1» заменяют детали, входящие в игровой интерфейс, на более продвинутые. В них добавляются дополнительные изменения и улучшения. Вы будете ещё лучше осведомлены о своём сопернике, чем это было поначалу.

Моды в пакете модификаций от Jove 0.9.15.0.1:

— наличие прозрачного затмения в режиме снайпера;

— можно пользоваться непревзойдённым прицелом Джова;

— присутствие умных мини-карт;

— наличие различных панелей повреждений;

— использование лампочек «Шестое чувство» с озвучкой;

— присутствие разных озвучек;

— возможность применения информативных маркеров;

— наличие прозрачных шкурок камуфляжа и белых трупов танков;

— возможность использования зума;

— применение увеличенной дальности обзора на карте, можно также при этом убирать туман;

— наличие статистики за сессию;

— с помощью программы «WoT Tweaker» можно повысить ФПС, отключив для этого разные эффекты;

— программа «Wot Replays Manager» нужна для того, чтобы работать с реплеями.

После того, как вышло обновление 0.9.15.0.1, в списке от Джова прибавилось ещё больше 10 полезных модов:

— направление оружия врага, которое видно на мини-карте;

— калькулятор брони учитывает даже угол попадания снарядов;

— наличие круга для стрельбы, сделанного из прикрытия в виде веток кустов;

— присутствие улучшенного х 25 зума в прицеле снайпера;

— трупы гусениц и танков белого цвета;

— два варианта хп танка в ушах;

— наличие трёх новых прицелов.

Кем является Джов

Джова знают как известного вододела на просторах YouTube. На данное время множество игроков знакомы с его каналом. Сначала этот молодой человек был обыкновенным геймером, как и прочие любители данной игры. Однако он справлялся со сложными боями, находил выход в непростых ситуациях, знал даже мельчайшие детали игры, что не раз удивляло других фанатов игрушки.

Как-то Джов загрузил видео своего удачного прохождения игры на YouTube. Но просмотр видео не ограничился только его друзьями, потому как оно стало интересным и для многих других игроков-танкистов в интернете. После того, как видеоотчёт понравился пользователям, Джов стал загружать новые. Так победы опытного игрока в «World of Tanks (Мир танков)» стали известны тысячам геймеров.

Через полгода наш победитель накопил собрание модификаций, которые сам использовал в игре, создав свою коллекцию, — модпак от Джова. В наши дни его модами пользуются многие игроки, не представляющие себе обычную игру. Модификации Джова каждый день используют всё больше людей точно так же, как и всё большее число фанатов получает гейм «World of Tanks (Мир танков)».

Джов говорит, что в его пакете модификаций отсутствуют вирусы и какие-либо программы, которые могут принести вред персональному компьютеру. По этой причине Вы безо всяких сомнений можете его загрузить.

Как установить пакет модификаций

Для этого следуйте простым правилам. Сначала скачивается инсталлятор (файл .exe). Загружённый файл открывается, выставляется путь к папке «World of Tanks (Мир танков)» и выбираются нужные модификации из всех категорий. Чтобы сделать это, просто поставьте галочки.

Чтобы правильно установить сборку, перейдите к просмотру видеоинструкции, где всё показано пошагово.

Скачать Моды от Джова 0.9.15.0.1 (Модпак Jove расширенный)

(Visited 91 times, 1 visits today)

Добавить комментарий