P-MoD — комплексный мод для улучшения геймплея 1.23.1

P-MoD - комплексный мод для улучшения геймплея 0.9.0

Улучшенный геймплей гарантирован! Очень удобный и интересный мод для world of tanks. Во-первых, появились настройки видеокамеры, битв и ангара в одном флаконе. Специальный блок BattleGui позволяет одновременно настраивать уши и шестое чувство.

Надоело, что танк противника трясется и мигает при взрыве? Уберите с помощью мода!

Зум теперь можно настраивать, как душе угодно: менять кратность, расстояние, позиции. Имеется специальная кнопка для блокировки прицела (Shift), а также можно использовать мышку, если нет скроллинга. Можно убрать раскачивание прицела.

Аркадный прицел настраивается: регулируется чувствительность. Активирована плавная прокрутка в этом режиме.

Включайте и выключайте затмение.

Все настройки сохраняются для последнего выбранного сервера.

Время свечения лампочки увеличено.

Настраивайте старый FOV!

Если хотите, сможете настроить возможность отдаления камеры от танка. Это можно сделать до начала боя и после его завершения.

Много дополнительных бонусов, о которых вы узнаете, когда скачается мод. Все очень понятно описано, приведены детальные разъяснения. Скачайте мод и несколько полезных шкурок, прицелов и зон пробития для world of tanks — и вы в шоколаде!

Стандартная папка будет лежать в каталоге res_mods.8.11scripts, вам понадобится каталог clientmodsP_MoD.xml. Расширенная версия будет лежать в каталоге clientmodsP_MoD.

После скачивания просто положите scripts в каталог res_mods/0.9.0/.

Установка:
Скопировать папку scripts в WOT/res_mods/0.9.0/.

Скачать

(Visited 52 times, 1 visits today)

Добавить комментарий