Ясен Красен для World of Tanks (Мир танков) 1.23.1

Ясен Красен для World of Tanks (Мир танков) 0.9.0

Вам жутко надоели скучные и банальные разговорные фразы. Хочется уже, чтобы игра была современнее и веселее. Вот для вас и постарался iRamSoft, создатель мода для world of tanks, сделав прикольное описание целевых сообщений. Какими они бывают, можете посмотреть на картинке. Это и различные словечки типа \»Ясен красен\», и веселые шутливые армейские выражения: \»Так точно!\», \»Никак нет\», \»Готовность номер один\».

Сообщения выделяются яркими радужными цветами. Кроме того, есть еще и анимация. Вы будете видеть в новом свете (и в новом цвете) все без исключения иконки: перезарядки, убийств и прочие.

Раскрасьте серый мир и сделайте игру ярче!

Если вы сможете скачать к тому же цветные шкурки и прицелы, зоны пробития world of tanks, ваша игра запестрит разными красками. Оцените скриншот игры, на нем все очень хорошо видно.

Перед тем, как скачать мод, создайте папку /res_mods/0.9.0/, скопируйте архив мода туда. Если вы положите все в папку игры версии 0.8.10, то вместо иконок увидите абракадабру. Теперь положите во вновь созданную папку файлы text и chat_shortcuts_img. Готово!

Скачать Ясен Красен для World of Tanks (Мир танков) 0.9.0
[attachment=1082]

(Visited 9 times, 1 visits today)

Добавить комментарий