Подсказки к навыкам и умениям 1.23.1

Подсказки к навыкам и умениям 0.9.0

Полезные подсказки. Создан очень полезный мод для world of tanks, который позволяет игрокам работать с навыками и обновлениями в игре и оценивать их реальную эффективность.

В моде подробно изложен список всех навыков, и к каждому даны описания и разнообразные советы. Причем программа приспособлена для версии WOT 0.9.0, и вы сможете оценить пользу прицелов, шкурок, модов и зон пробития в world of tanks.

Главным плюсом мода является наличие советов о том, что нужно скачивать для танка, а что пусть полежит в архивах. Признайтесь, нередко бывает так, что не знаешь, за что и схватиться. Модов уйма, а выбрать реально необходимый сложно. Начните с главного: с анализа необходимости установки модов.

Можете сразу прочитать все необходимое, а можете после установки мода выбирать нужное описание и изучать его.

Архив мода содержит множество разнообразных подсказок. Примеры работ вы можете увидеть ниже.

Скачивайте сразу четыре варианта мода, каждый из которых содержит различную комплектацию. Первый включает не только описание умений, но и подсказки, второй описывает еще и боеприпасы. В третьем есть картинки, а четвертый обычный, базовый.

Скачивать мод надо иначе, чем прочие: замените в папке /res_mods 0.9.0 text LC_MESSAGES в общем архиве WOT один файл с вот таким именем: item_types.mo.

Скачать Подсказки к навыкам и умениям 0.9.0
[attachment=1078]

(Visited 24 times, 1 visits today)

Добавить комментарий