HI Picture — новая графика для мощных компов

HI Picture — новая графика для мощных компов

Только для мощных компов! Прикупили себе качественное железо? Самое время скачать мод для world of tanks HI Picture от YourPunisher.

Чем примечателен мод? Только тем, что обновленные графические элементы порадуют ваши утомленные однообразием пейзажей игры взгляды.

Поскольку графика ориентирована только на мощные компы, будьте готовы к тому, что при слабых параметрах ваша игра будет так лагать, что мало не покажется. В общем, это премиум-мод, не рассчитывайте на то, что удастся как-нибудь обойти ограничения.

HI Picture — новая графика для мощных компов

Жаль, что пока нет подходящих шкурок и прицелов world of tanks со столь же прокаченными параметрами настроек. Впрочем, они особо и не нужны. На фоне такой модификации WOT порадуют любые патчи, зоны пробития и прицелы world of tanks.

Не факт, кстати, что вас вдохновит мощная визуализация отдельных эффектов. Например, дым в игре и так мешает, а теперь он будет мешать вам красочно и динамично, просто-таки издевательски. Впрочем, на нашем сайте вы можете скачать моды, которые отключат такие эффекты.

Скачиваем, как обычно. Тыц на ссылку — и кладем содержимое в папку игры.

Приятных развлечений!

Установка:
Скопируйте содержимое архива в папку с игрой.
Включить / выключить мод — F12.

Скачать HI Picture — новая графика для мощных компов
[attachment=1076]

(Visited 57 times, 1 visits today)

Добавить комментарий