Автоматическая установка и снятие стереотрубы в World of Tanks (Мир танков) 1.23.1

Автоматическая установка и снятие стереотрубы в World of Tanks (Мир танков) 0.9.0

Один из самых полезных модов. Мод для world of tanks под длинным названием \»Установка и снятие стереотрубы\» предназначен для того, чтобы максимально развивать возможности танков в WOT.

Мод очень полезный и удобный. Вам не нужно каждый раз ставить и снимать стереотрубы с танков. Они будут автоматически вставать на орудие и так же автоматически сниматься в конце боя.

Автоматика полезна в том случае, если вы хотите не заботиться о том, чтобы брать с собой в бой стереотрубу. Согласитесь, часто бывают ситуации, когда вы до поля боя уже добрались, а трубы все еще нет на месте. Осталась в ангаре. Теряется время, а уже надо возвращаться.

Если вы хотите экономить, то установка мода тоже необходима. Если первая стереотруба обходится бесплатно, то за приобретение второй вы платите 500000 монет серебра. Немалая сумма. Даже прицелы для world of tanks столько не стоят. Мод дает вам вторую трубу совершенно бесплатно!

Стереотруба увеличивает эффективность работы танка на 25%. Именно на такой процент усиливается угол обзора после остановки орудия. Съем-надевание трубы отныне не оплачивается. В каждом бою вы экономите минимум 10 золотых монет. На фоне прочих модов world of tanks, шкурок, прицелов этот можно считать одной из наиболее удачных находок.

Скачать мод для world of tanks можно, установив папку \»scripts\» в каталог игры в архив res_mods.

Скачать Автоматическая установка и снятие стереотрубы в World of Tanks (Мир танков) 0.9.0
[attachment=1067]

(Visited 21 times, 1 visits today)

Добавить комментарий