Увеличение дальности видимости World of Tanks (Мир танков) 1.23.1 на всех картах

Увеличение дальности видимости World of Tanks (Мир танков) 0.9.0 на всех картах

Увеличение дальности видимости — полезная функция. Прикольный мод для world of tanks, который уже обновлен и пропатчен до обновленной версии 0.9.0 в начале января 2014. Отныне стандартные настройки мода предполагают еще и устранение тумана.

Вообще мод ориентирован на увеличение панорамного обзора и зума дальней перспективы при обстреле. Иными словами, и глаз, как у собаки, и нюх, как у орла. Ну, или наоборот. Главное, что теперь вы сможете рассмотреть каждое деревце на горизонте и попасть точно в цель, как будто объект находится в двух метрах от вас.

Вы можете настраивать дальность обзора. От 600 метров до 2500. Как вам будет интереснее играть. Это возможно в новой версии 1.2 , которую вы и сможете скачать.

Мод также блокирует различные помехи, мешающие меткости. Например, туман, движение облаков на горизонте, летящие стаи птиц. В общем, все то, что делает безоблачный горизонт замусоренным.

Учтите, что мод модом, а FPS точно начнет барахлить, ведь мод требует дополнительных системных параметров. Как минимум, у вас должна быть отличная видеокарта, а лучше еще хороший процессор.

Все равно хотите скачать? Ну и правильно! Вам понравится. Берем папку spaces, затем папку system. Обе закачивает в res_mods/0.9.0/. Вот и все! Успехов!

Установка:
res_mods копируем в папку с игрой.

Скачать Мод увеличивающий дальность видимости в 0.9.0
[attachment=821]

(Visited 15 times, 1 visits today)

Добавить комментарий