Моды для World of Tanks (Мир танков) 1.23.1 скачать бесплатно

Моды для World of Tanks (Мир танков) 0.9.0 скачать бесплатно

World of Tanks (Мир танков) на GAMEJP.RU: моды

Наверное, не существует такого пользователя в интернете, который бы не слышал об игре World of Tanks (Мир танков). Онлайн-игрушка, которая смогла перевернуть умы закоренелых геймеров и дать новую дисциплину в киберспорте.

Создатели из студии Wargaming действительно постарались на славу. Армия профессиональных программистов и художников-дизайнеров создают захватывающий виртуальный мир, который полон реалистичных баталий. Вся техника рисуется в соответствии с оригиналами. Играя в World of Tanks (Мир танков) можно получить особое удовольствие от графики и точности воссозданной техники.

Однако, как и в любой компьютерной игре, в танках главное – это победа. Сотни тысяч игроков ищут способы улучшения своей техники. На сайте GAMEJP.RU можно найти все необходимое, в том числе и бесплатно скачать новые моды для World of Tanks (Мир танков) 0.9.0.

Мод: понятие, особенности

Слово мод произошло от модификации – улучшение. В игровом мире это изменение какого-либо первоначального файла игры в целях достижения наилучшего результата в определенном направлении. Иными словами мод можно назвать тюнингом игры.

Такая «прокачка» позволяет добиваться не только наилучшего качества графики, но и получать определенные бонусы в прохождении, приближая игрока все ближе к заветной цели.

На сайте GAMEJP.RU можно скачать любой необходимый мод и быть уверенным в его качестве. Все файлы тщательно проверяются на наличие вирусов.

Первыми модами в WoT были зоны пробития, которые позволяли выявить наиболее уязвимые места в танке противника, подсвечивая их определенным цветом.

Однако этим улучшения не закончились. Вскоре появились различные виды прицелов, игрок мог выбрать наиболее понравившийся как среди классических вариантов, так и суперсовременных.

GAMEJP.RU предлагает скачать игрокам следующие моды:

для получения любой ценной информации до и после боя;
различные звуки, прицелы, а также шкурки;
зум и панель повреждений;
ремоделинг танка Lowe;
мод прозрачности;
коррекция гаммы;
моды фейверков при взрыве;
программный мод статистики урона игрока и многое другое.

GAMEJP.RU – это только самые последние новинки, за которыми следуют новые победы каждого посетителя сайта.

(Visited 12 times, 1 visits today)

Добавить комментарий