Подробная (расширенная) информация о умениях и навыках экипажа

Подробная (расширенная) информация о умениях и навыках экипажа

Мод удобен, расширяет функционал. Если вы хотите прямо в своем диалоговом окне обозревать наличие умений и навыков своего экипажа, тогда этот мод создан именно для вас! Его отличительными особенностями являются простота, удобство и практичность. С этим модом, основная информация об экипаже будет располагаться непосредственно в окне личного дела либо в любом другом удобном для игрока месте.

Подробная (расширенная) информация о умениях и навыках экипажа

По мере того, как количество навыков и основных умений экипажа растет, соответственно добавляется и число занесенных в таблоид пунктов. Игрок может с легкостью их обозревать и беспрепятственно визуализировать насколько его команда является подготовленной к наступательным движениям, какими достоинствами и преимуществами она обладает.

Для того чтобы скачать и установить мод о котором идет речь в данный момент, достаточно всего лишь перейти по указанной ссылке. Копирование и перебрасывание папки занимает минимальное количество времени. При этом, все функции работают максимально четко, слаженно, корректно, поэтому вам не придется переживать по поводу других параметров, которые были установлены и скачаны ранее.

Установка:
Скопировать папку text в World_of_Tanks\\res_mods\\0.9.0\\

Скачать Мод Подробная информация о умениях и навыках экипажа 0.9.0.
[attachment=1057]

(Visited 26 times, 1 visits today)

Добавить комментарий