Удаление дыма и тумана на картах 1.23.1

Удаление дыма и тумана на картах 0.9.0

Яркость, устранение визуальных препятствий. Этот мод был создан специально для того, чтобы максимально улучшить видимость врага, как можно быстрее его визуализировать и устранить с поля боя. Он создан специально для тех, кто хочет существенно повысить свой фпс. Теперь дым и туман на карте не будет мешать игроку вести наступательные движения, четко определять тактику ведения боя, разрабатывать стратегию.

А для того, чтобы улучшить видимость в полном объеме, был предпринят создателями мода ход добавления яркости и контрастности. Поле боя становится еще более насыщенным и ярким. Устанавливая данный мод в своем компьютере для ведения игры в танки, геймер убивает сразу же, одним махом двух зайцев: значительно увеличивает фпс, устраняет помехи в виде тумана и дыма, а также повышает яркость.

Для того чтобы скачать и установить мод \»Удаление дыма и тумана на картах\», необходимо всего лишь перейти по заданной ссылке, осуществить копирование папки и наслаждаться простой и легкой игрой без каких–либо помех. Мод дает явные преимущества и позволяет победить врага в два счета, с приложением минимальных усилий.

Установка wot без дыма и без тумана:
Скопировать папку spaces и system в :/WOT/res_mods/0.9.0/.

Скачать Удаление дыма и тумана на картах
[attachment=1056]

(Visited 39 times, 1 visits today)

Добавить комментарий