Коррекция гаммы WoT 1.23.1

Коррекция гаммы WoT 0.9.0

Существенно улучшает цветовую гамму неба и графических объектов. Тот, кто скачал и установил этот мод, может со стопроцентной уверенностью сказать, что он делает графическое изображение объектов во много раз контрастнее, лучше и четче. В результате процесс игры становится гораздо насыщенней и приятней.

Немаловажным моментом в процессе создания мода для игры в танки стало отсутствие добавления графических объектов и изображений.

Действие мода направленно исключительно на усовершенствование уже имеющихся рельефов и текстур при помощи характерных изменений настроек в цветовой гамме, не влияя при этом на процесс игры и ее производительность, основные графические элементы. После установки данного мода все специальные эффекты становятся намного реалистичней, красивей и ярче.

На сегодняшний день мода Коррекция гаммы представлена в двух различных вариантах: коррекция цветовой гаммы карты Малиновка и коррекция цветовой гаммы неба. Для того, чтобы скачать и установить мод Коррекция гаммы, необходимо перейти по указанной ссылке. Этот процесс занимает минимальное количество времени и не требует особых навыков либо усилий.

Установка:
Скопировать папку system в WOT/res_mods/0.9.0/

Скачать:
[attachment=1049]

(Visited 55 times, 1 visits today)

Добавить комментарий