Отключение раскачивания камеры в свободном режиме

Отключение раскачивания камеры в свободном режиме

Мод функционален и практичен. В том случае, если включена динамическая камера, которая отличается способностью к раскачиванию, этот эффект можно легко убрать за счет мода под названием отключение раскачивания камеры в свободном режиме.

Он устроен таким образом, чтобы создать максимально комфортные условия для ведения боя на поле сражения, устранить отрицательные моменты, мешающие получению победы над противником.

Установив эту моду, геймеру не придется тратить свое время на ожидание прекращения раскачивания камеры, что позволит прицельно видеть обстановку, четко видеть врага, как можно быстрее сориентироваться в обстановке и перейти к наступательным действиям.
Такое явление как раскачивание камеры – это очень существенная помеха, которая не только мешает во время игры, но и действует на нервную систему геймера, влияет на полученный результат игры и переход на новый уровень.

Скачать и установить моду можно, перейдя по соответствующей ссылке. Этот процесс не занимает много времени и осуществляется в течение всего лишь нескольких минут. Данный мод станет лучшим действенным помощником.

Установка:
Для установки данного мода скопируйте папку gui и scripts из архива в папку: \\World_of_Tanks\\res_mods\\0.9.0\\

Скачать
[attachment=1046]

(Visited 44 times, 1 visits today)

Добавить комментарий