Цветные железнодорожные платформы

Цветные железнодорожные платформы

Позволяет легко обходить препятствия в виде железнодорожной колеи. Этот мод для игры в танки применим только для карт, имеющих в своей основе колеи железных дорог. Он станет особо полезным в том случае, если геймер на своем танке стремится переехать колею, ударяется и тормозится, либо же не замечает препятствие на своем пути и становится жертвой противника.

При установке данного мода все имеющиеся в наличии на пути танка железнодорожные платформы обозначаются яркой желтой штрих – полоской. Поэтому их просто невозможно не заметить. При необходимости можно заблаговременно набрать скорость, чтобы их перескочить или вовремя обойти. Таким образом, можно легко избежать атаки противника и не быть им убитым в самый разгар игры, сформировать стратегию наступления, беспрепятственно преодолевать такие незначительные, но коварные препятствия как платформа железной дороги.

Скачивание и установка этого функционального мода возможна при переходе по ссылке. При этом исходный тип программного обеспечения персонального компьютера не имеет значения, а имеет значение вид установленной карты, которая в обязательном порядке должна поддерживать визуализацию железнодорожной колеи.

Установка:
Для установки данного мода скопируйте папку content из архива в папку world_of_tanks/res_mods/0.8.9/

Скачать Цветные железнодорожные платформы
[attachment=1043]

(Visited 23 times, 1 visits today)

Добавить комментарий