Моды для world of tanks 1.23.1 — Улетающая душа танка в виде оленя

Моды для world of tanks 0.9.0 - Улетающая душа танка в виде оленя

Мод оригинален и реалистичен. Над созданием моды для world of tanks Улетающая душа танка в виде оленя трудились одни из лучших программистов. Оригинальность и реалистичность придуманной анимации просто впечатляет. С появлением данной моды для игры в Мир танков, процесс ведения боя стал еще более увлекательным и интересным.

При установке моды в виде оленя, возвышающегося над разрушенной машиной при ее поражении, тотчас появляется изображение эфемерного оленя, который возносится ввысь и является символом погибшего врага. Можно просто начать коллекционировать оленей и, таким образом, существенно продвинуться в игре, полностью одержать победу над противником.
Согласитесь, это достаточно увлекательное занятие – наблюдать за тем, как возникает олень как символ победы над врагом, увидеть душу танка в виде этого символичного, благородного зверя.

Архив также содержит и другой вид подобного рода анимации, а именно — душа пораженного танка врага, изображенная в виде вертолета. Скачать моду можно, На этой странице. Установка осуществляется в автоматическом режиме и не зависит от исходного программного обеспечения ПК геймера.

Установка:
Скопировать папки в :/WOT/res_mods/
Важно! Все это нужно делать при выключенной игре.

Скачать Моды для world of tanks — Улетающая душа танка в виде оленя
Мод больше не обновляется.

(Visited 438 times, 1 visits today)

Добавить комментарий