Улучшения рельефности танков в World of Tanks (Мир танков) 1.23.1

Улучшения рельефности танков в World of Tanks (Мир танков) 0.9.0

Делает танки максимально реалистичными. Моды для world of tanks улучшения рельефности танков достаточно популярны сегодня среди геймеров. Они дают возможность максимально точно рассмотреть все переходы и контуры боевой машины как противников, так и союзников, четко сориентироваться в их местоположении, разработать тактику, исходя из полученной информации. Безупречность и оригинальность графических изображений указывает на то, что над модом данного типа поработали настоящие мастера и знатоки своего дела.

Возможность прицельного рассмотрения боевой машины врага с четкими рельефами также позволяет идентифицировать наличие возможных повреждений, находящихся на уровне верхней, боковой или нижней границы танка по контуру, которые не увидишь в процессе ведения боя в стандартных условиях. В нижней части экрана высвечивается специальная дорожка с множественными картинками для прицельного рассмотрения машины, с которой имеешь дело в различных ракурсах.

Моды для world of tanks улучшения рельефности танков можно скачать и установить, перейдя по соответствующей ссылке бесплатно.

Установка:
Скопировать в WOT/res_mods/0.9.0/

Скачать Улучшенную рельефность танков в World of Tanks (Мир танков) 0.9.0

(Visited 27 times, 1 visits today)

Добавить комментарий