Моды для world of tanks: Замена дня на ночь

Моды для world of tanks: Замена дня на ночь

Подарит остроту чувств и романтичность ночи в процессе ведения боя. Если вам надоело вести бой с противником днем, тогда моды для world of tanks: Замена дня на ночь созданы именно для вас! С их помощью очень легко сменить дневное время суток на ночное и наоборот. Что это дает?! Все очень просто, это позволяет вести наступательные и оборонительные действия под звездным небом, быстро включить дополнительные спецэффекты и получить огромное удовольствие от игры!

Моды для world of tanks: Замена дня на ночь разнообразят и усложняют игру за счет создания особого внутреннего напряжения, которое испытывается ночью в момент обострения всех чувств и возникновения дополнительного ощущения опасности. Мод данного типа достаточно легко устанавливается вне зависимости от исходного программного обеспечения персонального компьютера.

Он является вариантом выбора для любителей игры в танки, считающих, что ощущения должны быть острыми, а военные действия обязаны вестись под прикрытием тьмы. В то же время, этот мод дарит геймеру достаточно романтичную атмосферу тишины, проявлением которой становится тонкое свечение небесных тел.

Установка мода:
Для установки просто скопируйте папку maps и system в :/World_of_Tanks/res_mods/0.9.0/

Для установки дополнений в виде планет файл moon.dds скопируйте в World_of_Tanks\\res_mods\\0.9.0\\system\\maps\\

Скачать Моды для world of tanks: Замена дня на ночь
[attachment=1014]

(Visited 27 times, 1 visits today)

Добавить комментарий