Моды для world of tanks 1.23.1 — Радиопереговоры экипажа

Моды для world of tanks 0.9.0 - Радиопереговоры экипажа

Только в моде для world of tanks Радиопереговоры экипажа вы найдете реалистичную и уникальную по своей сути озвучку, которая была заимствована у настоящих танкистов советских времен. Для еще большего звукового эффекта в озвучке этой моды создаются специальные радиопомехи.

Вести игру на поле боя в сети с переговорами экипажа очень интересно и необычно. Эта мода превосходно дополняет спецэффекты и служит как дополнительный стимул к победе. Достаточно быстро установив ее на своем компьютере, можно повысить свои статистические данные, мысленно перенестись в эпоху советских времен.

Мод Радиопереговоры экипажа сегодня достаточно актуален и востребован среди геймеров различной возрастной категории. Несмотря на наличие радиопомех, сохраняется четкость слышимости и можно легко разобрать, о чем говорят танкисты, как они совещаются и решают стратегические вопросы касательно ведения боя с противником.

Для того чтобы установить моды для world of tanks Радиопереговоры экипажа, необходимо скопировать папки и скачать непосредственно мод. Все это можно сделать абсолютно бесплатно за считанные минуты и беспрепятственно наслаждаться игрой, заниматься разработкой стратегического плана устранения врага.

Установка:
Скопируйте папку audio из WOT/res/ в WOT/res_mods/0.9.0/
Скопируйте папку audio и gui в WOT/res_mods/0.9.0/

Скачать Радиопереговоры экипажа
[attachment=1013]

(Visited 37 times, 1 visits today)

Добавить комментарий