Уникальный зимний мод для World of Tanks (Мир танков) 1.23.1

Уникальный зимний мод для World of Tanks (Мир танков) 0.9.0

World of Tanks (Мир танков) 0.9.0 идет в ногу со временем. В преддверии зимы был создан кардинально новый, уникальный в своем роде мод, который на данный момент является и наиболее сложным. Вы хотите, чтобы все вокруг танков и сами машины были покрыты толстым слоем снега? Тогда смело качайте указанный мод!

Итак, стоит отметить, что на данном этапе версия имеет формат бета. Это значит, что усовершенствования еще ожидают ее. Покуда выходит полноценная версия, вы можете скачать для world of tanks шкурки прицелы.

Словом, не теряйте времени даром, тестируйте снежный мод и радуйтесь игре, поскольку это действительно уникальная игрушка, которая увлекла уже не один миллион пользователей по всему миру. И теперь фанатам игры доступен также зимний мод – уникальное открытие столетия. Кроме этого, вы можете прямо сейчас обратить внимание на прицелы для world of tanks. Как говорится, это зависит только от вашей фантазии.

Если вы взглянете на скриншоты этого мода, вы сразу поймете, что следует дождаться официального релиза. Такой красоты вы никогда больше не увидите фактически нигде. Также подготовьте свой компьютер к установке. Чтобы все прошло отлично, настройки должны быть максимальны. И пусть ваша игра будет интересной и необычной.

Установка:
Скопировать папку res_mods в папку с игрой!

Скачать
[attachment=1008]

(Visited 52 times, 1 visits today)

Добавить комментарий