Мод разноцветные контуры танков для World of Tanks (Мир танков) 1.23.1

Мод разноцветные контуры танков для World of Tanks (Мир танков) 0.9.0

Уникален, востребован среди геймеров и информативен. Моды для world of tanksРазноцветные контуры\» позволяет преобразить в основные двенадцать цветовых оттенков как боевые машины противников, так и танки своих \»соотечественников\» или союзников по игре, которая идёт в сетевом режиме. Выбор одного из выдаваемых программным обеспечением моды цветовых оттенков осуществляется в RGB-формате, а именно — в редакторе графики. Исчерпывающее руководство мода включает в себя полную информацию касательно его применения в максимально доступной для понимания, легкой форме.

Моды для world of tanks контуры Разноцветные позволяют геймеру руководить боем самостоятельно, нейтрализовать вражеские транспортные средства в виде танков в наиболее подходящем ему цветовом решении. С их помощью можно также определить степень эффективности участия на территории военных действий.

Мод разноцветные контуры танков для World of Tanks (Мир танков) 0.9.0

Скачивание, а также установка Моды для world of tanks Разноцветные, как и прицелы для world of tanks. Все вышеперечисленные процессы являются совершенно бесплатными, не требуют навыков специализированных и выполнятся всего лишь за считанные минуты.

Установка:
Выбрать нужный вариант и скопировать файл scripts_config.xml в WOT/res_mods/0.9.0/

Скачать Мод разноцветные контуры танков для World of Tanks (Мир танков) 0.9.0
[attachment=1007]

(Visited 51 times, 1 visits today)

Добавить комментарий