World of tanks 1.23.1 прицел пробития с оптическим усилителем

World of tanks 0.9.0 прицел пробития с оптическим усилителем

Прицелы для wot с оптическим усилителем отличаются высоким уровнем точности, выдают геймеру максимально полный объем информации о боевой машине противника. С его помощью можно одержать победу над врагом, узнав все слабые стороны танка (потенциальной цели) в виде мест с минимальным уровнем бронирования.

Модифицированный world of tanks прицел пробития с оптическим усилителем позволяет максимально приблизиться к танку противника, быстро его идентифицировать, а также определить его наиболее уязвимые места. При наведении, прицелы для world of tanks, выдают всю основную информацию о боевой машине врага, облегчая его устранение и предоставляя возможность разработки тактики ведения боя.

С его помощью можно также увидеть:
— расстояние стрельбы САУ;
— время, отведенное на перезарядку;
— лазер, посредством которого осуществляется наведение прицела, направление траектории его движения;
— корпуса;
— широкий круг обзора и засвета.

World of tanks 0.9.0 прицел пробития с оптическим усилителем

Оптический усилитель дает полное представление игроку о боеспособности вражеского танка, отличительных особенностях машины. Идеальное графическое исполнение позволяет быстро его навести на цель и считать полученную информацию.

На сегодняшний день world of tanks лучшие прицелы можно скачать абсолютно бесплатно. Они устанавливаются за считанные минуты вне зависимости от исходного программного обеспечения. При этом игрок получает модернизированную установку с максимальным прицелом, компактным интерфейсом, позволяющую быстро получить победу на поле боя.

Установка:
Скопировать папку gui в WOT/res_mods/0.9.0/

Скачать World of tanks 0.9.0 прицел пробития с оптическим усилителем
[attachment=1011]

(Visited 45 times, 1 visits today)

Добавить комментарий