Миникарта для World of Tanks (Мир танков) 1.23.1 — лучший помощник танкиста!

Миникарта для World of Tanks (Мир танков) 0.9.0 - лучший помощник танкиста!

Миникарта для World of Tanks (Мир танков) 0.9.0 — это надежный помощник, который позволяет вовремя отреагировать на появление противника зоне пробития. Кроме этого, на карте подсвечиваются стратегически важные места, на которые стоит обратить внимание во время игрового процесса. Миникарта устанавливается стандартным путем, язык интерфейса — английский.

Умение ориентироваться в пространстве и точное знание маршрута — это важные характеристики любого танкиста. Именно поэтому разработчики Мира танков предлагают не только прицелы для world of tanks, но и удобные миникарты, при помощи которых можно легко ориентироваться в мире, выбирать направление, во время реагировать на появление противника и так далее.

В новой версии стало возможным не только указание направления, но и добавлена возможности подсветки иконок, которые пропадают из поля зрения.

Отличительной характеристикой новой версии миникарты заключается в том, что здесь больше не возникает проблем с локализацией, к тому же карта дружно живет и с прочими установленными модами, в число которых входят world of tanks прицел пробития или шкурки.

В новой версии исправлены баги, мешавшие адекватной и комфортной игре.

Этот вариант миникарты предполагает возможность увеличение всех имеющихся маркеров на 20-40 %, при этом разработчики позаботились о том, чтобы все маркеры были видны даже при небольшом размере карты.

Как установить?
Миникарта, как и прицелы для world of tanks, устанавливается довольно стандартно:

1. Копируем папку res_mods в ту папку, в которую инсталлирована игра.
2. Следим за тем, чтобы в папке 0.9.0 находился файл mmap.xml.

По умолчанию мод устанавливается на английском языке, но при желании можно найти русификатор.

Скачать Миникарту для World of Tanks (Мир танков) 0.9.0
[attachment=998]

(Visited 45 times, 1 visits today)

Добавить комментарий