World of tanks 1.23.1 прицел пробития в минималистическом исполнении

World of tanks 0.9.0 прицел пробития в минималистическом исполнении

World of tanks прицел пробития в минималистическом исполнении является фаворитом среди игроков в танки. World of tanks прицел пробития в минималистическом исполнении известен среди современных геймеров повышенным уровнем точности. Он создан специально для тех, кто не любит сложных, замысловатых установок и в игре отдает предпочтение минимализму. В нем напрочь отсутствуют шикарные спецэффекты и будоражащие сознание живые анимации.

Все очень просто — world of tanks шкурки прицелы в минималистическом исполнении легки и незамысловаты, как и все гениальное! При этом данный world of tanks прицел пробития оснащен всеми функциями, которые считаются важными во время ведения боя, а именно: временем полета выпущенного танком снаряда, возможностью измерения расстояния до противника, индикатором пробития брони цели, подсчетом числа оставшихся снарядов и количества оставшихся жизней.

World of tanks лучшие прицелы можно скачать во всемирной сети Интернет. Прицелы для world of tanks бесплатно можно также установить за считанные минуты. Прицелы для wot в минималистическом исполнении представлены в трех различных вариантах: артиллерийском, аркадном и снайперском. С этим простым прицелом, вы станете победителем и сможете быстро одолеть противника вне зависимости от внешних обстоятельств.

Установка:
Установить шрифт.
Скопировать папку gui в WOT/res_mods/0.9.0/

Скачать Бесплатный прицел для world of tanks 0.9.0
[attachment=992]

(Visited 24 times, 1 visits today)

Добавить комментарий