Звуковой мод \»Шестое чувство\»1.23.1

Звуковой мод "Шестое чувство"0.9.0

По сути, это удачное дополнение, позволяющее во время избежать атаки. Скачать этот навык нельзя, его можно только прокачивать, но разработчики предлагают некоторые интересные дополнения, позволяющие улучшить визуальную часть эффекта.

Как и world of tanks прицел пробития, скачать модификацию на Шестое чувство можно на сайте разработчиков или поклонников Мира танков. Желательно ориентироваться не только в визуальной составляющей мода, но и в его звуковом сопровождении.

Шестое чувство — навык, который позволит во время избежать снаряда, хотя не всегда помогает от снайперов.

Желательно дополнительно скачать world of tanks шкурки прицелы, которые помогут улучшить тактику и мощь боя, что очень важно для командира группы. Как говорят опытные танкисты навык Шестое чувство не подводит, хотя многое зависит от уровня и умения непосредственно игрока.

Навык позволяет не только во время уйти от противника, но и быстро найти его в случае атаки или наступающего боя.

Желательно перед важной битвой также найти world of tanks лучшие прицелы, так как в некоторых случаях могут понадобиться очень сложные модификации. Используя прицелы для wot, танкист увеличивает свои шансы на победу. Хотя, нельзя забывать о том, что и другие игроки скачивают и устанавливают полезные прицелы для world of tanks.

Установка:
Скопировать папку gui и scripts в :/WOT/res_mods/0.9.0/
Выбрать нужный вариант из папки \»Звуки\» и скопировать папку audio в :/WOT/res_mods/0.9.0/

Скачать Звуковой мод \»Шестое чувство\»0.9.0
[attachment=983]

(Visited 38 times, 1 visits today)

Добавить комментарий