Исторически достоверная озвучка пушечных выстрелов для 1.23.1

Исторически достоверная озвучка пушечных выстрелов для 0.9.0

Совершенно новые впечатления может обеспечить специальный звуковой мод, заменяющий своим дистрибутивом пушечные выстрелы танков. Модификация носит название Historical Realism Gun Sounds Mod и представляет собой исторически достоверную озвучку, которая восстанавливалась по имеющимся аудио-видео записям.

Разработка мода выполнялась педантично и максимально достоверно. После получения звуковых эффектов данные записи были оцифрованы и обработаны, что позволило добавить несколько примечательных дополнений. В частности, эффект выстрела сопровождается реверберацией и задержкой. Ранее такие особенности звукового потока использовались в других модификациях, что позволяло выгодно разнообразить геймплей.

В частности, эффект Доплера привносил массу реализма в игру World of Tanks (Мир танков), моды, прицелы и звуки для которой можно в большом количестве найти на нашем сайте. Также в World of Tanks (Мир танков) снайперский прицел может существенно добавить реализма. Примером здесь является дальний выстрел, в результате которого завершающим аккордом является реалистичный объемный звук с современными эффектами из мода Historical Realism Gun Sounds Mod.

Установка:

Установка исторических звуков двигателей:
Сделайте резервную копию папки audio из WOT/res/
Скопируйте содержимое архива в папку с игрой подтверждая замену.

Установка исторических звуков выстрелов:
Сделать резервную копию папки audio, она находиться в :/WOT/res/
Скопировать содержимое архива в :/WOT/res/

Скачать Historical Realism Gun Sounds Mod.
[attachment=972]

(Visited 54 times, 1 visits today)

Добавить комментарий