Программный мод статистики урона игрока

Программный мод статистики урона игрока

Статистика в игре World of Tanks (Мир танков), лучшие прицелы, звуки и моды для которой способны выгодно усилить реализм происходящего на экране, представляет собой один из интересных моментов для игроков. Практически каждого из активных любителей танковых битв интересует степень урона, который был нанесен в конкретный момент времени. Причем ранее до выхода данного мода не было средства контроля статистики урона в реальном времени.

Данный программный статистический мод позволяет моментально контролировать степень урона, сразу видя результат от своей деятельности на поле боя. Речь идет о тактике World of Tanks (Мир танков), прицел пробития для которого позволяет найти уязвимую зону. Причем теперь также есть возможность подсчитать и степень урона. Это полезно при подсчете количества жизней определенной машины, что дает больше информации и о команде противника.

Положительным моментом мода является возможность более грамотно обучаться, потому как оценка ошибок при выстреле может проводиться еще до момента окончания раунда. Второй момент полезности мода – это возможность тестировать прицелы для WoT. Делается посредством выстрела в зону пробития и контроля степени урона посредством мода.

Установка:
Папку res_mods копируем в папку с игрой.

Скачать Программный мод статистики урона игрока
[attachment=974]

(Visited 24 times, 1 visits today)

Добавить комментарий