Улучшение освещения в World of Tanks (Мир танков) 1.23.1

Улучшение освещения в World of Tanks (Мир танков) 0.9.0

Доброго времени суток, читатели! Сегодня мы с вами рассмотрим такой мод, как улучшенное освещение в World of Tanks (Мир танков).

Этот мод возник потому, что после последних изменений освещение на многих картах стало тусклым. Всем ведь приятнее играть при более ярком освещении. И чтобы убрать ощущение дискомфорта, был придуман данный мод. Мод включает в себя переделанные карты – они стали намного светлее и теперь точно порадуют ваш глаз приятными пейзажами таких живописных карт, как Малиновка или Хайвэй.

Эффект освещения заметен при настройках графики, как на маломощных, так и на рекомендуемых настройках. Иногда исход битвы решают секунды – кто первым выстрелит? А для того, чтобы выстрелить и попасть, нужно само собой прицелиться \»в яблочко\». Благодаря этому освещению вы сразу же заметите врага, и у вас точно будет лишняя секунда для того, чтобы свестись, а затем и выстрелить. В то время, как враг только нацелится на танк.

Если же вы путаете подбитый танк с ещё целым или подраненным танком противника и из-за этого умираете первым – этот мод точно для вас!

Освещение улучшено на всех картах патча 0.9.0. Мод совместим с другими модификациями карты (замена некоторых объектов, день-ночь…).

Установка:
папку 0.9.0 копируем в World_of_Tanks\\res_mods\\

Скачать
[attachment=949]

(Visited 96 times, 1 visits today)

Добавить комментарий