Какие есть сборки модов или же мод паки для World of Tanks (Мир танков)

Какие есть сборки модов или же мод паки для World of Tanks (Мир танков)

А вот история этого самого направления датируется ещё с появления патча 0.7.1, в тот самый момент, когда один игрок решил собрать множество всевозможных модификаций общего игрового клиента в одном архиве, после чего сделал единый сборник. Сразу же после этого многие игроки решили поддержать такую идею, начав создание своих собственных сборников, выкладывая их на всеобщее обозрение в интернет. Понятное дело, что практически никто из них не старался выделиться из общей толпы или доказать что-либо — они всё это делали только исходя из личных целей. Совсем уже скоро эта идея перевоплотилась в самый настоящий тренд точно так же, как это стало со шкурками с зонами для пробития. Сразу же после того, как тенденция создания набора модов стала модной, уже почти все обзорщики, вододелы, стримеры и прочие лица начали заниматься подобной деятельностью. Стоит отметить то, что на сегодняшний день эта идея стало нечто большим — это целая неотъемлемая часть самой игры.

Так вот, данная категория посвящена наиболее популярным наборам модов для такой замечательной и популярной игры, как World of Tanks (Мир танков). В этой самой категории будут собраны только лучшие сборки модов от самых известных людей, которые занимаются такой деятельностью. Вы уже могли слышать их имена — это AntiNoob, Jove, Murazor и многие-многие другие. Кстати говоря, все они будут собраны в специальном каталоге, где постоянно будут опубликовываться различные обновления. Теперь игроки не будут самостоятельно искать наиболее подходящие и работоспособные моды, сортируя их в последствии по отдельности, отделяя при этом нужное от ненужного. С этого самого момента всё самое необходимое можно будет найти в одном месте, так сказать, в удобном формате для всех игроков — нужно всего лишь зайти на главную страницу сайта и сделать один единственный клик.

Кстати говоря, все наборы модов для World of Tanks (Мир танков) будут подвергаться жёсткой проверки, после чего будут протестированы на наиболее актуальных версиях данной игры. Также хочется сказать о том, что эта первая коллекция таких вот своеобразных модов, которую вы сможете найти только лишь в одном месте. Стоит отметить, что довольно-таки часто такие своеобразные наборы модов публикуются просто в категорию \»моды\», даже несмотря на то, что подобные наборы модов уже обязывают хозяев многих интернет-порталов создать отдельные специальные категории.

Думаю самые сейчас популярные сборки модов эти:

Советую сборки модов от этих авторов, также можете попробовать каждую эту сборку.

(Visited 28 times, 1 visits today)

Добавить комментарий